Последний звонок 2012

25мая 2012 года во всех средних общеобразовательных учреждениях Мамадышского муниципального района прошли праздники последнего звонка для 338 учащихся выпускных классов. Завершившийся  учебный год был ознаменован многочисленными победами наших выпускников во всероссийских, республиканских олимпиадах, конкурсах, спортивных соревнованиях.

В школе они получили знания, научились разбираться в людях, узнали цену дружбы. Здесь им помогали справляться с педагогами,  старались поддержать в трудную минуту.   Искренняя благодарность  педагогам района, которые отдают все своё старания,  мастерство, знания и опыт будущему поколению .

Дорогие выпускники! Пожелаем вам крепкого здоровья, нечерпаемый энергии, счастья, оптимизма и твёрдой веры в себя и в свое светлое будущее. Будьте яркими и успешными.