На состоявшемся Совете Федерации профсоюзов Республики Татарстан были озвучены итоги конкурса «Лучший коллективный договор».

Среди победителей коллективные договора образовательных организации.

в 3-й группе:

коллективный договор муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Набережные Челны «Детская художественная школа № 2» (директор Белкина Марина Владимировна, председатель профсоюзного комитета Ахметшина Гузель Мансуровна) с вручением Диплома и денежной премии в размере 15 тыс. рублей.

В номинации «За активное развитие кадрового потенциала»

(предприятия и организации бюджетной сферы):

коллективный договор муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 40

г. Набережные Челны» (заведующая Голышкина Марина Петровна, председатель профсоюзного комитета Телия Ханифа Галимзяновна) с вручением Диплома и денежной премии в размере 10 тыс. рублей.

В номинации «За эффективную защиту социально-трудовых прав молодежи» (предприятия и организации бюджетной сферы):

Коллективный договор муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад компенсирующего вида № 67 «Надежда», г. Набережные Челны (заведующая Брагина Алефтина Ивановна, председатель профсоюзного комитета Ахметзянова Оркыя Сабировна) с вручением Диплома и денежной премии в размере 10 тыс. рублей.

Поздравляем победителей!!!