"Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя - Мать"

22 ноября 2011 года на базе МБОУ «СОШ №4 г.Мамадыш» прошел вечер отдыха, посвященный дню Матери «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя – Мать». Три команды (МБОУ «СОШ №4 г.Мамадыш» , МБДОУ «Детский сад №4 «Сказка», МКУ «Отдел образования») состязались по 8 видам конкурса. Матери показали в ходе вечера свою начитанность детских сказок, умение хорошо и быстро чистить картошку, умение забивать гвоздь на доску, отгадывать название цветов по их характеристикам, умение хорошо и быстро рисовать и.т.д.

Участников конкурса поздравил начальник МКУ «Отдел образования» Фаизов В.Н. Вечер закончился чаепитием всех участников за круглым столом.

Сюжет о празднике был показан в эфире Мамадышского телевидения.