24 января 2014 года

24 января 2014 года в актовом зале МБОУ «Лицей №2 г. Мамадыш» состоялось совместное заседание Пленума Совета профсоюзных организаций, Совета МКУ «Отдел образования»Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района, Совета Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района, которое вёл начальник Отдела образования Ефимов А.М.  Здесь собрались все социальные партнеры: директора школ, заведующие детских садов, председатели первичных профсоюзных организации образовательных организации района.

Было обсуждено выполнение Территориального Соглашения за 2010-2013годы. С информациями выступил руководитель Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района Хафизов И.Ф., начальник Отдела образования Ефимов А.М., председатель Мамадышской территориальной организации Профсоюза работников народного образования Саттаров З.Р.

В завершении было принято трехстороннее Территориальное Соглашение на новый период с 2014 по 2016 год, которое в торжественной обстановке  подписали руководитель Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района Хафизов И.Ф., начальник Отдела образования Ефимов А.М., председатель Мамадышской территориальной организации Профсоюза работников народного образования Саттаров З.Р.