IV сессия Всероссийской педагогической школы

Сегодня в подмосковном Галицыно стартовала IV сессия ВПШ. В УМЦ Голыцино собралось около 200 молодых педагогов и информационных работников Профсоюза, председателей и активистов молодежных объединений педагогических работников. Нашу республику в данном мероприятии представляют Председатели ассоциаций молодых педагогов Вахитовского и Приволжского районов г.Казани и г.Набережные Челны Гарифуллина Д. Р. и Хафизов Р. Р., а также представитель Рескома Алексанов М.Е.

Все прибывшие были разбиты на 6 команд.

Торжественное открытие IV сессии состоялось на праздничной линейке, на которой команды представили свое название и девиз. Свое приветственное слово прибывшим высказал зам. Председателя Общероссийского профсоюза образования Авдеенко М.В. Завершилась линейка торжественным поднятие флагов Российской Федерации, Профсоюза образования и ВПШ

В первый день организаторы поставили перед командами основную задачу по формированию командного духа, и все конкурсы были направлены на то, чтобы люди, прибывшие из более 40 регионов России, сплотились для достижения поставленных задач.  Целый ряд заданий потребовал от молодых педагогов проявить свою ловкость, смекалку и физическую подготовку, а также умение работать единым коллективом.

Завершился первый день импровизированным концертом, на котором молодые педагоги смогли продемонстрировать свои таланты, представляя команды в виде творческого номера.

Старт дан, программа предстоит насыщенная. Желаем собравшимся успехов.