Детский сад года Республики Татарстан - 2016»

В соответствии с планом работы Министерства образования и науки Республики Татарстан на 2015-2016 учебный год и приказом Министерства образования и науки Республики Татарстан «О республиканском конкурсе «Детский сад года Республики Татарстан-2016» № под-1418/16 от 22.07.2016 года, в целях выявления лучших детских садов Республики Татарстан, распространения их успешного опыта работы, повышения эффективности образовательного процесса в дошкольной образовательной организации, среди дошкольных образовательных организаций проведен республиканский конкурс «Детский сад года Республики Татарстан-2016» .

На Республиканском этапе Конкурса приняли участие 48 дошкольных образовательных организации, занявшие первые места в муниципальных рейтингах дошкольных образовательных организаций.

По итогам конкурсного отбора членами республиканской конкурсной комиссии были определены 30 дошкольных образовательных организаций (20 среди городских, 10 среди сельских) - победителей Конкурса.

Исходя из вышеизложенного, в соответствии с Положением о республиканском конкурсе «Детский сад года Республики Татарстан - 2016» и на основании решения республиканской конкурсной комиссии Конкурса. Учитывая вышеизложенное, приказываю:

1. Наградить дипломами Министерства образования и науки Республики Татарстан дошкольные образовательные организации — победителей республиканского конкурса «Детский сад года Республики Татарстан - 2016»:

-МБДОУ «Детский сад №4 «Экият» города Мамадыш»