Зимняя спартакиада педагогических работников

2 февраля 2013 года во всех общеобразовательных учреждениях прошел первый этап зимней спартакиады работников образования Мамадышского муниципального района. Педагоги  соревновались на базе своих школ по восьми видам спорта: лыжи, шорт-трек, настольный теннис, подтягивание (мужчины), отжимание (женщины), дартс, шахматы, перетягивание каната.

5 февраля 2013 года победители собрались в МБОУ «СОШ №3 г. Мамадыш» на второй районный этап.  Соревнования по настольному теннису в оборудованном спортзале РДК, по шахматам - в спортивной школе района. В ходе соревнований были выявлены самые сильнейшие педагоги района по восьми видам спорта. Они были включены в состав районной сборной команды для участия в республиканских соревнованиях.